• Дробильно-сортировочное оборудование
• Асфальтосмесительные установки (АБЗ)
• Спецтехника импортного производства
• Вилочные погрузчики импортного производства
8 (908) 81-81-777
8 (919) 340-50-53
8 (904) 979-77-81
dso-rf@yandex.ru
В ОЛЕНЕГОРСКОМ КАРЬЕРЕ ПОЯВИТСЯ ДРОБИЛЬНО-СОРТИРОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС
09.06.2017
В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫДЕЛЯТ СВЫШЕ 2 МЛРД. РУБЛЕЙ
18.07.2017

ПАО «Кредмаш» запустил первую установку КДМ2097

ПАО «Кредмаш» освоил выпуск нового поколения асфальтосмесительных установок, изготовленных в соответствии с требованиями стандартов Евросоюза. В апреле 2017г недалеко от г. Полтавы запущена в эксплуатацию установка КДМ2097 производительностью 110т/ч.

 

Конструктивные особенности данного изделия: благодаря новому грохоту обеспечен рассев каменных материалов на 5 фракций, введена теплоизоляция «горячего» бункера, уровень каменных материалов в отсеках контролируется датчиками непрерывного уровня, повышена точность дозирования каменных материалов и битума, внедрена принципиально новая конструкция рукавных фильтров, в агрегате питания увеличена ширина загрузки каменных материалов до 3,5м, применен «мягкий» нагрев битума за счет термального масла и многое другое.

 

Все основные комплектующие и ответственные узлы от европейских производителей: горелочные устройства, винтовой воздушный компрессор, пневматика, мотор-редукторы, фильтрополотно, электротехнические изделия и др.

 

Узлы и агрегаты асфальтосмесительной установки выполнены в автогабарите, что обеспечивает снижение транспортных расходов у Заказчика при перебазировании оборудования.

 

При сдаче установки КДМ2097 в эксплуатацию присутствовали руководители Полтавы и области, руководители и специалисты дорожных организаций.

асфальтный завод КДМ2097.

Закажите обратный звонок,
и мы перезвоним Вам
прямо сейчас!


Ваши данные в 100% безопасности и не будут переданы третьим лицам

Закажите рассчёт цены,
и мы перезвоним Вам
прямо сейчас!

Интересует стоимость:

Дополнительно:

При необходимости прикрепите файл (макс. 5Мб)


Ваши данные в 100% безопасности и не будут переданы третьим лицам

error: