• Дробильно-сортировочное оборудование
• Асфальтосмесительные установки (АБЗ)
• Спецтехника импортного производства
• Вилочные погрузчики импортного производства
8 (908) 81-81-777
8 (919) 340-50-53
8 (904) 979-77-81
dso-rf@yandex.ru
На ремонт дорог Себежского района Псковщины направят 22 млн рублей
30.06.2016
В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СОЗДАНО ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ЩЕБНЯ
30.09.2016

Ремонт дорог Екатеринбурга завершён на 86%

На улично-дорожной сети Екатеринбурга продолжается ремонт. В стадии выполнения находятся четыре муниципальных контракта. Всего за 1,4 млрд рублей до конца года в городе отремонтируют более 800 тыс. кв. метров дорог. Средства выделены из федерального, областного и муниципального бюджетов. На сегодняшний день работы выполнены на 86%. Об этом рассказала председатель Комитета благоустройства Администрации Екатеринбурга Тамара Благодаткова в интервью местному телеканалу.

По словам Благодатковой на участках ремонта дорог города проведено фрезерование и укладывается новый асфальт. Однако на улице Ключевской работы тормозятся из-за коммунальщиков, которые ведут ремонт теплотрассы. Работы на улицах города планируют завершить в первых числах октября. Проезжую часть между улицами 8 Марта и Серова предполагают открыть до 10-15 октября, как и предусмотрено планом. Этот участок вызывает особенно много вопросов у автомобилистов.

По нормативам ежегодно в городе нужно ремонтировать 16% дорог. Но выделенная сумма позволила привести в порядок лишь 6% (840 тыс. кв.м.). «Тем не менее, считаем, что это очень хороший показатель, такое финансирование ремонта дорог бывает не каждый год», — заметила Благодаткова.

Дорожные работы велись и на выезде из Екатеринбурга — на участке дублёра Сибирского тракта до бывшего поста ГИБДД специалисты локально устранили колейность. Остальная часть ремонта будет выполняться в следующем году.

По словам Благодатковой, в текущем году при ремонте участков дорог, испытывающих максимальную нагрузку, применялся щебёночно-мастичный асфальтобетон с добавлением кубовидного щебня. В некоторых местах в смесь добавляли специальный модификатор для повышения прочности.

Закажите обратный звонок,
и мы перезвоним Вам
прямо сейчас!


Ваши данные в 100% безопасности и не будут переданы третьим лицам

Закажите рассчёт цены,
и мы перезвоним Вам
прямо сейчас!

Интересует стоимость:

Дополнительно:

При необходимости прикрепите файл (макс. 5Мб)


Ваши данные в 100% безопасности и не будут переданы третьим лицам

error: