• Дробильно-сортировочное оборудование
• Асфальтосмесительные установки (АБЗ)
• Спецтехника импортного производства
• Вилочные погрузчики импортного производства
8 (908) 81-81-777
8 (919) 340-50-53
8 (904) 979-77-81
dso-rf@yandex.ru
Виды и свойства щебня
26.07.2017
ВТОРИЧНЫЙ ЩЕБЕНЬ
29.01.2018

Ленточные конвейеры для дробильно-сортировочных заводов

Ленточные конвейеры – отличное решение для предприятий добывающих и обрабатывающих сыпучие и кусковые материалы.

 

Конвейеры были изобретены в начале ХХ века и стали важным шагом в прогрессивном развитии транспорта. Большим плюсом конвейера является его высокая производительность. Особенно необходим этот вид транспорта при больших объемах грузопотока. Невозможно представить себе работу добывающего предприятия, ведущего добычу щебня, гравия или песка без конвейера.

 

Производство конвейеров – ведущее направление деятельности нашей компании. Особенно большим спросом у клиентов пользуются ленточные конвейеры. Ленточный конвейер или, как его еще называют, ленточный транспортер, представляет собой непрерывно движущуюся ленту. Это один из самых традиционных видов конвейеров, и то, что они до сих пор используются в производстве, добыче, распределении грузов и прочих областях хозяйственной деятельности, говорит само за себя. Это значит, что технические характеристики таких конвейеров до сих пор отвечают потребностям современного хозяйства. Они могут применяться в самых различных областях хозяйства для транспортировки в горизонтальном или наклонном направлениях сыпучих и кусковых материалов, а также штучных грузов.

 

Качественные, высокотехнологичные, соответствующие современным требованиям производства ленточные конвейеры могут быть как передвижными, так и стационарными. Такие параметры, как ширина транспортной ленты, скорость движения ленты, угол наклона, высота нагрузки и т. д. не являются раз и навсегда определенными. Наша компания занимается не только производством конвейеров по готовым техническим заданиям, но и проектированием конвейерного оборудования, поэтому ленточные конвейеры могут быть изготовлены в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика. Расчет конвейера делается в каждом отдельном случае исходя из указанных заказчиком параметров. Цена на конвейерное оборудование нашего производства вполне приемлема, поэтому приобретение конвейера в нашей компании – это хороший способ сэкономить.

 

Наши специалисты используют при производстве конвейеров достижения современной науки и техники. При общении с клиентами мы прилагаем все старания для того, чтобы выполнить заказ в соответствии с требованиями и в установленный срок. Для нас фраза «продам транспортеры» — это не просто два слова, предполагающие, что наша задача – сбыть с рук любую технику, вне зависимости от ее качества. Нив коем случае! Наша компания продает только проверенное, зарекомендовавшее себя оборудование. Мы гарантируем длительную бесперебойную работу наших конвейеров и готовы отвечать за свои слова.

 

Закажите обратный звонок,
и мы перезвоним Вам
прямо сейчас!


Ваши данные в 100% безопасности и не будут переданы третьим лицам

Закажите рассчёт цены,
и мы перезвоним Вам
прямо сейчас!

Интересует стоимость:

Дополнительно:

При необходимости прикрепите файл (макс. 5Мб)


Ваши данные в 100% безопасности и не будут переданы третьим лицам

error: